В центре внимания – ветераны

12 мая, 2021

Встреча с ветеранами войны и тружениками тыла в канун Дня Победы - это добрая традиция в группе компаний АО «КазТрансГаз». Как считают газовики, День Победы в Великой Отечественной войне до сих пор остаётся одним из главных праздников, как дань памяти нашим соотечественникам, не вернувшимся домой, так и возможность отблагодарить тех, кто еще с нами.

Инициативные группы АО «КазТрансГаз», во всех регионах, со всеми предосторожностями и соблюдением карантинных мер, вручили ветеранам от Национального газового оператора ценные подарки и передали материальную помощь.

В каждом доме газовиков встречали с большой радостью. Ветераны вспоминали о прошлом и благодарили за оказанное им внимание.

Газовики высказали ветеранам самые искренние слова признательности, поблагодарили каждого за неоценимый вклад в общую Победу, пожелали долгих лет жизни и мирного неба над головой. 

Уважать и ценить героев войны, чтить и хранить память о Великой Победе, это долг нашего поколения. Тем более, что героев того времени с каждым годом остается все меньше и меньше. По последним данным в Казахстане живут 665 ветеранов Великой Отечественной войны.

Всего в ходе торжественных мероприятий подарки от предприятия получили более 50 ветеранов войны и труженников тыла.