Газовики провели благотворительную акцию «Дерево желаний»

30 декабря, 2021

В преддверии наступающего 2022 года Национальная компания «КазТрансГаз» провела благотворительную акцию «Дерево желаний». В рамках данного проекта 270 детей из многодетных, малообеспеченных семей, а также воспитанники Центра социального обслуживания "Нұрлы жүрек" и специальной школы-интернат №1 получили подарки, о которых просили в письмах Деду Морозу.

В списке желаний малышей сладости, игрушки, велосипед, смартфоны, смарт-часы, портативные аудиоколонки, музыкальные инструменты, спортивный инвентарь, школьные принадлежности и канцелярские товары, конструкторы Lego, планшеты, игровые приставки, наушники, а также теплая одежда и обувь.  

Воплотили в жизнь заветные желания детей работники компаний входящих в состав АО «НК «КазТрансГаз» за свои личные средства.

Основная цель благотворительной акции – это оказание помощи и поддержка детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, забота о подрастающем поколении и привлечение внимания к проблемам детства.

По словам Оргкомитета, в лице Молодёжного совета компании, АО «НК «КазТрансГаз» в рамках своей деятельности оказывает значительное влияние на социально-экономическое развитие регионов. Национальная газовая компания придерживается политики высокой социальной активности и ответственности. Работники КазТрансГаза всегда готовы откликнуться на нужды казахстанцев, помочь и оказать посильную помощь в трудных ситуациях. 

Руководитель отдела координации деятельности социальных работников Центра социального обслуживания "Нұрлы жүрек" Шерхан Сейітқалиев выразил искреннюю благодарность КазТрансГазу и отметил, что наше общество должно быть благоразумным, а самое главное терпеливым и с пониманием относится к детям с особенными потребностями. 

 

Пресс-служба АО «КазТрансГаз» Тел: +7(7172) 55 23 16