В ТОО «КАЗРОСГАЗ» ПРОШЛА ОТЧЕТНАЯ ВСТРЕЧА С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ПО ИТОГАМ I ПОЛУГОДИЯ 2023 ГОДА И ЗАДАЧАМ НА II ПОЛУГОДИЕ 2023 ГОДА

29 августа, 2023

В рамках реализации правил единой системы внутренних коммуникаций между работодателем и работниками, проведена отчетная встреча Председателя Правления (Генерального директора) Абдрасулова Н.К. с трудовым коллективом, на которой были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности компании за I полугодие 2023 г.

С отчетами по итогам деятельности в I полугодии 2023 года выступали Председатель Правления (Генеральный директор), заместители Генерального директора, советник Генерального директора, руководители. Были озвучены данные об основных показателях деятельности компании.

Все итоговые производственные и финансовые показатели указывали на достижение Товариществом запланированных целей.

В I полугодие 2023 года Товариществом также была проведена активная работа по обеспечению социальной ответственности в виде поддержки спортивных и культурных мероприятий.

 В целом, по итогам совещания работа ТОО «КазРосГаз» за I полугодие 2023 г признана удовлетворительной.

В ходе собрания даны конкретные поручения по необходимым мерам для реализации задач Товарищества на II полугодие 2023 года.