Работники ТОО «КазРосГаз» получили награды к национальному празднику День Республики

26 октября, 2023

Председатель Правления (Генеральный директор) ТОО «КазРосГаз» Абдрасулов Н.К. вручил награды работникам Товарищества в честь празднования национального  праздника День Республики.

За значительный вклад в осуществляемую деятельность, добросовестный труд и профессиональное мастерство Почетной грамотой АО «Самрук-Казына» награжден заведующий Секретариатом Товарищества Азбанбаев Олжас Саятович.

За доблестный труд в развитии газовой отрасли страны Почетной грамотой АО «НК «QazaqQaz» награжден заместитель Генерального директора по экономике и финансам, представитель высшего руководства по СМК Муканов Ельтай Жанабилович.

За большой вклад в развитие газовой отрасли страны Благодарственным письмом Председателя Правления АО «НК «QazaqQaz» Жаркешова С.С. награжден ведущий специалист по закупкам Жумагалиев Аскар Канатович.

Знания и высокая квалификация работников, опыт, накопленный за годы работы в газовой отрасли важны и особенно ценны в текущий период реформ в газовом секторе и в группе компаний АО «Самрук-Казына», к которой относится совместная казахстанско-российская компания ТОО «КазРосГаз».

Трудовой коллектив Товарищества поздравил коллег с наградами, пожелал благополучия и дальнейших успехов в работе.

Награжденные работники в свою очередь выразили свою признательность за оказанное уважение и почет со стороны руководства Товарищества, АО «Самрук-Казына» и АО «НК «QazaqGaz».